Отделка и ремонт

1.  Первый в России интернет-журнал о ванных комнатах,бассейнах,

Добавлено: 2011-01-25 10:18:03

Интернет-журнал о ванных комнатах,бассейнах,саунах первый профильный проект в Интернете.

На нем можно ознакомиться с мировыми новостями технологий и дизайна товаров для ванной комнаты, прочитать статьи и советы лучших специалистов в области дизайна и ремонта ванной комнаты.

В разделе маркет товаров более 10000 товаров для ванной комнаты.На проекте можно найти огромное количество предложений от компаний со скидками на приобретаемую продукцию.

Сегодня это уникальный проект в Рунете аналогов, которому просто нет.

2.  Столешницы из камня 2

Добавлено: 2011-01-21 11:55:49

Столешница приходит смысловой отчасти один-одинешенек из важнейших предметов обихода - стола. На кухне, в кабинете, на рабочем участке - это неотъемлемый предмет жизнедеятельности каждого жителя нашей планеты.

Стол - этот не только лишь многофункциональная составляющая, но так же и предмет интерьера. Каменные столешницы - это признак роскоши и отличного вкуса. Они постоянно будут в моде, как представители бессмертной классики.

В интерьерах почти всех залов Эрмитажа представлены столешницы из камня. Невзирая на принадлежность к декорам XVIII - XIX веков, конкретно эти творения искусства стают с минимальными переменами, фактически в первозданном облике.

Вплоть до русского времени изготовка изделий такового степени находились в компетенции лишь муниципальных камнерезных компаний по госзаказу. На данный момент же каждый желающий может избрать и заказать для себя столешницу из мрамора либо гранита.