Кинотеатры

1.  Кому на самом деле принадлежит твоя жизнь?

Добавлено: 2013-03-05 09:24:47

Не приходилось ли вам задумываться, что представляет собой наша жизнь? Все ситуации и прожитые в ней дни давно предрешены и спланированы кем-то более могущественным или всё-таки именно мы создаём нашу судьбу? И как быть, когда жизнь потрясают тяжёлые испытания – смиренно принять волю небес и плыть по течению, взывая к милости и покровительству, либо принять удар и бороться до последнего, признавая за собой статус хозяина собственной жизни?

Главная героиня сериала “Эта страшная буква Р” попробовала применить к своей жизни оба варианта. Обычная размеренная жизнь американской учительницы из провинциального городка была наполненная простыми человеческими заботами, не предвещая ничего ошеломляющего. Домашние хлопоты, работа, семья. Всё как у всех. Всё как всегда. Череда серых дней, похожих друг на друга, монотонность которых притупляет вкус жизни. Доведённые до автоматизма действия, продиктованные необходимостью. Но всё меняется в тот день, когда Кэти узнаёт о своём страшном диагнозе – рак.

2.  Жизнь за гранью

Добавлено: 2010-12-27 15:31:26

Дебют польского режиссера Агнешки Войтович-Восло сшибленный итого за четыре с половиной миллиона, но с ролью довольно-таки известных актеров, этаких как Кристина Риччи (Нация прозака, семейка Аддамс) и Джастина Лонга (Поступили, Крупная жратва) не окупился в прокате и на половину. Не совершенно понятна и та странность, что глобальная премьера «Жизни за гранью» свершилась еще 7 ноября 2009 года, а премьера в Рф началась лишь 2 декабря 2010. Как итог - почти все скачали этот кинофильм еще год назад в вебе.